"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Роберт Эберхардт, персонаж романа Бруно Ясенского "Заговор равнодушных"

Список ТОСов-Руднянский муниципальный район
Поселение Название ТОС Дата заполнения паспорта Количество статей Количество номинаций
1 Большесудаченское сел. пос. Октябрьское 09.03.2011 31 11 OktyabrtosBS@mail.ru
2 Большесудаченское сел. пос. Буденное 03.03.2011 7 7 BudtosBS@mail.ru
3 Большесудаченское сел. пос. Центральное Судаченское 15.10.2009 101 11 toscentrsud@mail.ru
4 Громковское сел.пос. Старокондальский 01.01.1970 0 0 Starkondtos@mail.ru
5 Громковское сел.пос. Новокондальский 01.01.1970 0 0 Novkondtos@mail.ru
6 Громковское сел.пос. Громковский 11.02.2011 38 8 gromkovskijtos@bk.ru
7 Ильменское сел.пос. Центральный 01.01.1970 0 0 TosZentral@mail.ru
8 Ильменское сел.пос. Западный- Ильмень 14.10.2010 14 7 TosSapad@mail.ru
9 Ильменское сел.пос. Ольховка 01.01.1970 0 0 TosOlxovka@mail.ru
10 Козловское сел.пос. Молодёжное-2009 07.12.2009 15 11 tosmologhoe@mail.ru
11 Козловское сел.пос. Майское -2009 27.11.2009 23 11 tosmaiskoe@mail.ru
12 Лемешкинское сел. пос. Крутое 01.01.1970 0 0 tos-krutoe@mail.ru
13 Лемешкинское сел. пос. Лемешкино 16.10.2009 9 5 Lemeskino-1@mail.ru
14 Лемешкинское сел. пос. Будённый 01.01.1970 0 0 tosBud2@mail.ru
15 Лемешкинское сел. пос. "Бородаёвка" 25.10.2010 7 7 tosBorod3@mail.ru
16 Лопуховское сел.пос. Березовское 01.01.1970 0 0 Beresovkatos@mail.ru
17 Лопуховское сел.пос. Ушинское 01.01.1970 0 0 Ushinkatos@mail.ru
18 Лопуховское сел.пос. Лопуховское 14.10.2010 0 0 Loptos@mail.ru
19 Матышевское сел. пос. с.М-Матышево 01.01.1970 0 0 m-matishevo@mail.ru
20 Матышевское сел. пос. ж-д.ст. Матышево 01.01.1970 0 0 Tos.st.matishevo@mail.ru
21 Матышевское сел. пос. с.Матышево 23.11.2009 8 5 matishevotos@mail.ru
22 Осичковское сел.пос. Подкуйковский 01.01.1970 0 0 Podkuikovotos@mail.ru
23 Осичковское сел.пос. Осичковский 15.10.2010 0 0 osichki@mail.ru
24 Осичковское сел.пос. Баранниковский 01.01.1970 0 0 Barannikovtos@mail.ru
25 Осичковское сел.пос. Новокрасинский 01.01.1970 0 0 Novokrasinotos@mail.ru
26 Осичковское сел.пос. Ягоднянский 01.01.1970 0 0 Yagodnoetos@mail.ru
27 Руднянское гор. пос. Терсинский 01.01.1970 0 0 Tersinkatos@mail.ru
28 Руднянское гор. пос. Егоровский 01.01.1970 0 0 Egorovkatos@mail.ru
29 Руднянское гор. пос. Берёзовский 01.01.1970 0 0 Beresovtos@mail.ru
30 Руднянское гор. пос. Русская Бундевка 01.01.1970 0 0 RuskBundtos@mail.ru
31 Руднянское гор. пос. Садовый 01.01.1970 0 0 Sadovtos@mail.ru
32 Руднянское гор. пос. Щелкан 12.10.2010 0 0 Shelxantos@mail.ru
33 Руднянское гор. пос. Рыбушка 01.01.1970 0 0 Ribushkatos@mail.ru
34 Руднянское гор. пос. Митякинский 01.01.1970 0 0 Mitiakinotos@mail.ru
35 Руднянское гор. пос. Исток 25.03.2010 0 0 tosRu34@mail.ru
36 Сосновское сел.пос. Хутор 01.01.1970 0 0 tosXutor@mail.ru
37 Сосновское сел.пос. Липовка 01.01.1970 0 0 tosLipovkal@mail.ru